Flygt серии 2670

Шламовый насос Flygt серии 2670


Модель 

ITT Flygt — Flygt BS 2670 

Минимальная температура 

0 C° 

Максимальная температура 

40 C° 

Напор 

65 м 

Производительность

324 м³/ч 

Материал 

сплав алюминия, высокохромистый износостойкий чугун, нержавеющая сталь, абразивостойкий чугун 

Монтаж 

Погружной свободный S 

Включения 

Абразивы 

Отрасли промышлености 

Горнодобывающая, Нефте и газопереработка, Химическая, Водоснабжение и водоотведение

Погружной дренажный насос для откачки воды из шахт и карьеров, используется для водоотведения на строительной площадке при прокладывание тунелей при паводках, и прочих аналогичных мероприятий. Для работы с большим содержанием абразива.

Опционально можно заказать:

  • исполнение для горчей воды (до +70 С)
  • датчик уровня (поплавковый либо любого другого типа)
  • стартеры с защитой от перегрузки
  • версия для полной откачки до пола
  • цинкованые аноды (для предотвращеня коррозии в агрессивных жидкостях)
  • другие типы и нестандартные длины кабелей

    Для водоотведения на стройплощадках, откачки воды из шахт и карьеров, водоотведения при паводках, и прочих аналогичных мероприятий. Дренажный насос предназначен для откачивания грязной воды с большим содержанием абразива (в частности песка). Благодаря компактным размерам и небольшому весу, данные насосы могут применяться где угодно. Но не дайте форме ввести себя в заблуждение. 2630 относится к серии профессиональных насосов тяжелой серии разработанных для применения в самых сложных условиях. Одна из особенностей данной модели — открытое рабочее колесо, которое предотвращает забивание и блокирование дренажного насоса.

    Бескомпромисный дизайн

    Новая серия дренажных насосов 2600 разработанных компанией Flygt представляет собой существенную веху в технологии производства дренажных насосов. Кардинально переработанная конструкция позволяет обеспечить высокую надежность насоса в сочетании в непревзойденной стойкостью к абразивному износу а также точное обеспечение требуемых параметров расхода и напора в сочетании с легкостью в эксплуатации и обслуживании. Результатом этого стало существенное снижение «стоимости жизненного цикла насоса» по сравнению с другими дренажными насосами. Серия 2600 может легко переносится и оснащена эргономичной ручкой с резиновым покрытием.

    Патентованная технология Dura-Spin™в гидравлической части и специально разработанные рабочие колеса из высокохромистого чугуна позволяет существенно увеличить срок жизни насоса при работе с загрязненными жидкостями и поддерживать его производительность неизменной. В насосе применена технология выставления рабочего колеса при износе с помощью единственного регулировочного винта.Самый современный дизайн насоса с минимальным количеством деталей делает этот насос удобным в установке и ремонте.

    Съемная клеммная крышка дает легкий доступ к клеммной коробке и узлам залива масла и контроля состояния насоса. Инспекционная камера позволяет обеспечить защиту насоса и увеличенный межсервисный интервал. Уникальное картриджевое Plug-In™ уплотнение обеспечивает предотвращение проникания влаги в двигатель и может быть легко заменено в случае необходимости.